График работы
Пн - Пт 8:30 - 19:30
Частный детский садик на Печерске
Mon Cheri
Адрес: 01144 Украина, г. Киев, ул. Зверинецкая, 44
Лицензионное разрешение №1884 от 19.10.2018
Звоните
+38 (067) 907-97-80 +38 (073) 140-40-86

Дети от 3 до 4,5 лет

Наша основная задача развивать природное желание малышей узнавать что-то новое, учится понимать, уважать друг друга. Все занятия проходят в игровой форме с частой сменой деятельности, согласно возрастной психологии.

Основные направления работы педагога с детьми, на протяжении учебного года для деток 3-4,5 лет:

  • математика+логика
  • развитие речи+чтение
  • обучение грамоты
  • окружающий мир
  • английский язык
  • логоритмика
  • творчество (лепка, рисование, аппликация)
  • музыка и элементы хореографии
  • этика и эстетика
  • групповые занятия с логопедом, психологом

Расписание по дням недели:


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:30-09:00 Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика Утренняя гимнастика Утренняя гимнастика Утренняя гимнастика Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак
09:30-09:40 Гигиенические процедуры Пальчиковая гимнастика Гигиенические процедуры Пальчиковая гимнастика Гигиенические процедуры
09:40-10:00 Артикуляционная гимнатика Играясь подрастаем Логика Логоритмика Артикуляционная гимнатика
10:00-10:30 Английский Готовим руки к письму Английский Готовим руки к письму Английский / Чтение
10:30-11:00 Каратэ Native speaker Каратэ Native speaker Ритмика
11:00-11:20 Ланч Музыка Ланч Музыка Ланч
11:20-12:30 Прогулка Ланч, прогулка Прогулка Ланч, прогулка Ланч, прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед Обед Обед Обед Обед
13:10-15:30 Дневной сон Дневной сон Дневной сон Дневной сон Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение Пробуждение Пробуждение Пробуждение Пробуждение
15:45-16:00 Полдник Полдник Полдник Полдник Полдник
16:00-16:30 Ступеньки к математике Родная природа Ступеньки к математике Валеология Родная природа / Этика
16:30-17:00 Волшебные краски Чтение Лепка Аппликация Волшебные краски
17:00-17:20 Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам Игры по интересам Игры по интересам Игры по интересам Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин Ужин Ужин Ужин Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей Прогулка, встреча родителей Прогулка, встреча родителей Прогулка, встреча родителей Прогулка, встреча родителей

Понедельник
08:30-09:00 Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак
09:30-09:40 Гигиенические процедуры
09:40-10:00 Артикуляционная гимнатика
10:00-10:30 Английский
10:30-11:00 Каратэ
11:00-11:20 Ланч
11:20-12:30 Прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед
13:10-15:30 Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение
15:45-16:00 Полдник
16:00-16:30 Ступеньки к математике
16:30-17:00 Волшебные краски
17:00-17:20 Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей
Вторник
08:30-09:00 Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак
09:30-09:40 Пальчиковая гимнастика
09:40-10:00 Играясь подрастаем
10:00-10:30 Готовим руки к письму
10:30-11:00 Native speaker
11:00-11:20 Музыка
11:20-12:30 Ланч, прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед
13:10-15:30 Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение
15:45-16:00 Полдник
16:00-16:30 Родная природа
16:30-17:00 Чтение
17:00-17:20 Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей
Среда
08:30-09:00 Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак
09:30-09:40 Гигиенические процедуры
09:40-10:00 Логика
10:00-10:30 Английский
10:30-11:00 Каратэ
11:00-11:20 Ланч
11:20-12:30 Прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед
13:10-15:30 Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение
15:45-16:00 Полдник
16:00-16:30 Ступеньки к математике
16:30-17:00 Лепка
17:00-17:20 Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей
Четверг
08:30-09:00 Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак
09:30-09:40 Пальчиковая гимнастика
09:40-10:00 Логоритмика
10:00-10:30 Готовим руки к письму
10:30-11:00 Native speaker
11:00-11:20 Музыка
11:20-12:30 Ланч, прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед
13:10-15:30 Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение
15:45-16:00 Полдник
16:00-16:30 Валеология
16:30-17:00 Аппликация
17:00-17:20 Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей
Пятница
08:30-09:00 Встреча детей
09:00-09:15 Утренняя гимнастика
09:15-09:30 Завтрак
09:30-09:40 Гигиенические процедуры
09:40-10:00 Артикуляционная гимнатика
10:00-10:30 Английский / Чтение
10:30-11:00 Ритмика
11:00-11:20 Ланч
11:20-12:30 Ланч, прогулка
12:30-12:40 Гигиенические процедуры
12:30-13:00 Обед
13:10-15:30 Дневной сон
15:30-15:45 Пробуждение
15:45-16:00 Полдник
16:00-16:30 Родная природа / Этика
16:30-17:00 Волшебные краски
17:00-17:20 Гигиенические процедуры
17:20-17:30 Игры по интересам
17:30-18:00 Ужин
18:00-19:30 Прогулка, встреча родителей